Консультация генетика по анализам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, с данными результатами отправили к генетику, которая толком ничего не объяснила. Результаты анализов во вложении. Стоит ли бить тревогу? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 13:49
Здравствуйте
Результат в норме. Ничего не требуется делать.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-03 12:54
Здравствуйте! Наталья Петровна, сдавала повторно кровь, по назначению врача, на сроке16,5 недель. Результат пришёл не очень, и гинекологу не понравились риски. Скорей всего отправляют на прокол. Подскажите что делать в данной ситуации с такими показателями? Я на протяжении 8 месяцев принимаю дюфастон, так как на нем забеременела, и пока его не отменяют. Результаты анализов во вложении. Спасибо большое!
Екатерина 2019-06-03 13:20
Прекрепила, извините
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-03 13:47
1. Информативность первого скрининга выше, чем второго.
2. К тому же второй у Вас сделан не наилучшим методом.

У Вас нет показаний к инвазивной диагностике.