Кондиломы под головкой члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, полиноз весенний на пыльцу берёзы.
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема.
Дело в том, что где-то года 2 назад у меня под головкой члена появились первые кондиломы. Сначала я не заметил, потом насторожился. Обратился на этот сайт, мне сказали, что всё нормально, само пройдёт. Так вот, не прошло. Кондиломы совершенно не мешают нормальной жизни, лишь составляющая эстетики не очень хорошая. Я девственник, никаких половых актов ни с кем не было. Могла ли зараза возникнуть на слизистой из-за мастурбации? Стоит ли делать что-нибудь? Заранее спасибо большое!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-16 20:51
Здравствуйте! Это перламутровые папулы- нормальное строение полового члена. Безвредны, не заразны, не пройдут.