Кондиломы на языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше не обращала внимания под язык. Недавно заметила наросты и ужаснулись. Стал болеть язык сбоку, думала стамотит, полоскала содой, боль прошла, щека стала болеть, со временем прошла. А потом заглянула под язык. Что это? Кондиломы?
Теги: рак языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-18 12:36
Никакие это не кондиломы. Это бахромчатые складки языка – нормальное строения слизистой оболочки языка.