Кондиломы или гранулы фордайса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по фото у меня кондиломы или гранулы фордайса?
Проблема в том, что такие полоски и точке на половых губах у меня ещё с переходного возраста, но неделю назад у меня появилась маленькая переанальная кондилома, которая очень на них похожа, и теперь я боюсь что это тоже кондиломки или упустить их из-за такого строения слизистых
Теги: гранулы фордайса на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 09:14
Здравствуйте! Похоже на гранулы. Норма