Кончик языка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочило на конце языка. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо за помощь

.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2023 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-30 07:50
Фото недостаточно хорошие. Похоже на очаг десквамации эпителия. Ничего страшного. Пришлите фото через неделю.
Никита 2023-01-30 15:20
Спасибо. Можно ли мазать метрогилом дента? И может ли он? Есть так же халлисол. Или стоит какое то другое лекарство купить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-30 23:43
Нет, ничего делать не надо.
Никита 2023-02-01 23:20
Краснота ушла, но остался как будто след, ответьте пожалуйста, это всё таки очаг десквамации эпителия?

Не может ли это быть началом онкологии, а то начитался всего, есть переживания. Спасибо
Никита 2023-02-01 23:24
Забыл загрузить ещё одну фотографию. Извиняюсь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-02-02 20:36
Всё нормально. Повода для волнения нет.
Никита 2023-02-06 20:31
Спустя 3 дня появилось на другое стороне языка такое. Вызывает дискомфорт и боль. Подскажите, пожалуйста, похоже ли на стоматит? Или это развитие чего то страшного? Что это может быть.