Комочек с кровью изо рта после боли в горле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброе утро Вчера вечером начало болеть горло И есть очень редкий кашель Сегодня утром горло по прежнему болит Температуры не было Само по себе как то почувствовала мокроту во рту Выплюнула а там с комочком крови Подскажите пожалуйста это не рак Я очень сильно боюсь Начиталась а теперь с головы не вылазит
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото признаки острого фарингита. Показано полоскание горла растворами антисептика, орошение горла спреем Тантум Верде, рассасывать пастилки (Стрепсилс).
Если однократно вышел слизисто-геморрагический сгусток ничего страшного нет. Скорее всего на фоне ОРЗ лопнул мелкий капилляр в полости носа.
Ангелина 2021-11-08 10:58
Спасибо большое