Комментарий к анализам

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте анализы! Что не так?
Беспокоит анализ мочи, но почки не болят и с мочеиспусканием нет проблем.
Цистит был года три назад, иногда беспокоило частое мочеиспускание. Креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ - в норме. Узи брюшной полости - в норме.
5 месяцев назад перенесла сильный стресс.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 17:17
Здравствуйте.
В анализе крови- легкая анемия, в анализе мочи- микрогематурия. По поводу анемии Вам нужно пройти лечение у терапевта таблетированными препаратами железа, а по поводу эритроцитов в моче- показаться урологу.
Всего доброго.