Комментарии к заключению по мониторингу ЭКГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста заключение по суточному мониторингу ЭКГ. Файл с заключением во вложении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-20 17:14
Здравствуйте. Существенных отклонений по холтеру нет, транзиторная АВ-блокада 1 степени, редкие желудочковые экстрасистолы не опасны. Необходимо посмотреть интервал QT c по стандартной пленке ЭКГ (по холтеру не всегда достоверные значения).