Ком в горле, после рвоты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна. Вечером съела виноград, а ночью меня рвало и панос. Ощущения было как в горле жжёт. Через час проснулась, а глотать тяжело, как будтот там что-то мешает. Подскажите что это?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! После рвоты такое бывает, так как идет заброс кислоты из желудка и слизистая горла соответственно раздражается.