Ком в горле и изжога

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 15 неделя беременности. Сегодня в районе 14 часов дня вышла на перерыв и поела рис с салатом из капусты майонезом и кукурузными зернышками. В раёне 19: 30-20: 00 вернулась домой видимо укачало в автобусе. Пришла домой и вырвала жесткой рвотой того что ела на обед. После попыталась избавиться от какогото кома в горле. Чтото мешало мне в левой части глотке. Прсле меня снова вырвало. Теперь стоит еще сильнее ком в горле с левой стороны. И изжога. Что делать как облегчит в домашних условиях моё состояние?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапайте через нос, запрокинув голову назад оливковое масло по 3-4 капли в обе половины носа, примите препараты от изжоги (Ренни, Гевискон и т. д.).