Ком, боль в горле

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, растройство нервной системы, гайморит
Здравствуйте, вечером была сильная рвота после приёма алкоголя, был сильный привкус желчи. На утро ощущается ком в горле, больно глотать, кашлять, пить и есть. Уже прошло несколько часов после того как проснулась, чувство кома не проходит. Почему болит и как убрать это чувство
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Рита. Это произошло вследствие заброса кислого содержимого желудка в полость рта и горла. Рассасывайте гастал 3-4 раза в день.