Ком в горле после бронхоблокации

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здраствуйте, сделали бронхоблокацию может ли бронхоблокатор застрять в горле так как есть чувство комка в горле? Бронхоблокацию делали на той недели в среду. Но когда вдыхаю то бронхоблокатор стоит а значит что причина не в нем из-за чего тогда ком?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-02 00:50
Здравствуйте, Даниил! Чувство комка в горле должно скоро пройти. Бронхоблокация в связи с чем проведена (туберкулез)?
Даниил 2020-10-02 10:50
Да
Но сегодня получше скорее всего когда делали повредили горло и поэтому болит
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-02 12:56
Да, все постепенно пройдет. По всем вопросам вам надо обращаться к фтизиатру, у нас на сайте есть.
Сергей 2020-10-02 23:48
Здраствуйте, неделю назад делали бронхоблокацию сегодня ком в горле при глотании чувство как будто что-то застряло но на дыхательных и пищеварительный процесс никак не влияет. Иногда ком пропадает но опять появляется из-за чего может стоять ком?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-03 01:39
Ком может стоять от механического воздействия при операции. По поводу, через сколько пройдет, надо обратиться к фтизиатрам или там, где делали бронхоблокацию.