У меня уже как год чувство комка в горле

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня уже как год чувство комка в горле. Есть два пухыря со стороны ходили к Лору, сказал что это строение горла. И что "ком" изза фарингита. Или что то типо того. (пересушивает горло). И сегодня я заметила на одном изз пухырей белое. Что то. ОООЧень боюсь что это рак. Скажите что это?. Спасибо за ранее!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ни о каком раке и речи быть не может. Скорее всего, у вас гранулезный фарингит. Глотку орошайте Мирамистином, после чего обрабатывайте "пухыри" Люголем.