Ком в горле, нос заложен, ухо стреляет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ком в горле с апреля, моментами проходил, сейчас вновь. Терапевт к лору не направляет почему-то, говорит нервное и все. Щитовидка в порядке и горло визуально тоже. Недавно стала замечать какую-то лёгкую боль ещё в горле, не похоже как при простуде.
Это может быть не нервное? Стоит идти к лору?
Сегодня ночью заложило одну норку носа до утра прям, а утром стрельнуло ухо больно. Хотя не болею. Может ли это быть тоже связано с комом?
Заранее благодарю вас!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?