Ком в горле не можешь глубоко вдохнуть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три года у меня ком проходил раньше сейчас после третьих родов у меня был приступ удушья не могла вдохнуть и сейчас через раз могу заделать глубокий вдох и иногда отдышка стоит ком постоянно как будто слизь и я не могу её проглотить заметила было др мужа пила пиво и ком пропал на время потом опять вернулся прошла врачей невролога поставил после родовой синдром паническая атака сделала рентген оказалось остеохондроз генеколог говорит возможно гормональный збой сейчас вроде полудше немного но ком и слизь не проходит иногда болит пила разные лекарства выводящии мокроту брызгала травы пила а толку нету чувства страха постоянно даже ночью незнаю что делать болит все но ком мне не даёт покоя
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Анна 2020-10-31 13:08
Прошла кардиолог сказала что это не сердце похоже на невралгия делала 7 месяцев назад в роддоме рентген все в норме два месяца назад зделала филюгравию тоже норм ждала кровь кровь хорошая ходила к муанальному терапевту помагало но не на долго и ком проходил и могла заделать вдох он тоже сказал что у меня психоз когда я не могу глубоко вдохнуть я свожу лопатки вместе и тогда легко вдыхаю когда раслобляю в тоже положение все становиться на свои меставрочи не хотят обследовать говорят что молодая ещё лечи свою голову все болячки в ней В течение трех лет мне было не просто похоронил папу на работе проблемы беременность ходила тяжело да и сейчас напряжение дома так как не просто с тремя детьми напряжение постоянное в течении трех лет проходила много врачей дышала в трубку проверяли лехкие и таму подобное После родов делала рентген 7 месяцев назад два месяца назад прошла филюграфию все норм кровь тоже норм щитавидку прошла недавно тоже все норм врачи сказали лечить голову в ней причина
Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку

Щитовидную железу проверяли?