Ком не проходит в горле почему то ь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня уже около года периодически появляется ощущение кома в горле. Когда первый раз он появился могла к лоу, он сказал острый фаринго ларингит

Назначили таблетки и горло брызгать. Все проделала и прошло, но на протяжении года то проходит, то появляется. Вроде ничего не болит, но чувство дискомфорта есть и иногда кажется, когда поворачиваешь голову что-то хрустит что ли. Мне иногда кажется, что он появляется как только я чуть понервничаю
Щитовидка проверяла в норме. Больше к врачам не ходила.
Сейчас опять 3 день ком. Днём вроде нормально все, а к вечеру появляется
Что это может быть и к какому врачу сходить?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана
желательна Консультация невролога
возможно шейный остеохондроз