Колит лоб как иголками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время появились странные ощущения, как будто иглами колит по лбу. При касании лба, чувствуется небольшое онемение. Так же присутствует очень сильная сонливость и головокружение. Подскажите пожалуйста что делать, с чем связано данные проявления?
Теги: колит во лбу, колит лоб как иголкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 13:46
Здравствуйте.
Вы сходите на прием к неврологу. Там получите ответы на свои вопросы.
Удачи.