Колики в животе ребёнка

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у ребёнка периодический болит живот в области пупка, область боли размером с ладонь, при не сильном надавливании в эту область её больно, наблюдаются глисты, пили таблетки уже 3 раза, за 2 месяца, глисты до сих пор не прошли.
Подскажите к какому врачу лучше пойти, к детскому хирургу или врачу общей практики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-07 21:06
Добрый день.
Лучше пойти к паразитологу или инфекционисту.