Колики у месячного ребёнка, сдавали анализ, лекарства не действуют

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам месяц, как только родились пошли колики, орем и днём и ночью, не спим. Сдали анализы кала, выявились стафилококк в пятой степени, а также лейкоциты в большом количестве, слизь, иглы, бактерии. Пропили нормобакт, теперь пьем креон, но всё бесполезно, помогите ради Бога, мы визжим и корчимся от боли, из капель пьем боботик, биогая нам не помогла, кричал так, что уши закладывал

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-12-01 06:57
Здравствуйте, ребёнок на грудном вскармливании? Какое лечение получали Вы во время беременности?