Коли в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня колит в области сердца учещённое сердце биение примерно год назад начал чихать по непонятным причина чихаю часто и помногу раз пробывал таблетки от алергии не помогает возможно это как то свзано и пне стоит пойти на приём к врачу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! С чиханием сердце не связано. Обратитесь к аллергологу. Если боли в груди повторяются, сделайте ЭКГ.