Коксартроз и грыжа позвоночника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железе
Здравствуйте, у меня проблема с правой ногой. Делала МРТ и поставили поясничную грыжу и коксартроз тазобедренный. Нога когда устаёт начинаю волочить ногу. Подошвы ног всегда холодные а как будто горят. Хожу как будто на вату наступаю. Может ли грыжа так сильно навредить или это что-то другое. Когда сильно устаёт нога меня как будто кидает из стороны в сторону. Хожу как пьяная.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-28 23:09
Здравствуйте.

Да. Это вполне возможно является сочетанной патологией у вас.
Ольга 2022-09-29 08:52
Вполне может грыжа давать такие признаки я уже начинаю думать всякое. Меня просто волнует почему у меня шаткая походка, меня сносит из стороны в сторону.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-09 23:20
Ольга доброго часа

У вас симптоматика похожа на полинейропатию. Вам следует обследовать в этом направлении

Грыжа и коксартроз такие симптомы не дает

Всех благ!