Когда наступило зачатие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассчитать дату зачатия. Последняя менструация 03.04.2019. Средний цикл - 38 дней. Длительность - 5 дней. Был секс - 14.04.19, но партнёр не закончил. Подскажите, какова вероятность зачатия в этот день с моим циклом? И можете ли сказать приблизиьельную дату зачатия? Делала УЗИ 16.05.19 - толком ничего не сказали, так как сердцебиение ещё не было слышно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 17:28
Добрый день.
Если в другие дни больше не было половых актов, то конечно беременность может наступить от этого полового акта. Но по вашему циклу должно быть зачатие позже.