Когда можно исключить вич

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич. Помогите пожалуйста, у меня был контакт с кровью, я сдавала ПЦР на вич на 15 и 21 день. ИФА на вич на 4,6,7 неделе. С какой вероятностью уже можно исключить вич? Проблема в том, что сегодня (52 день) у меня поднялась температура до 39 без симптомов. Горло чистое, даже насморка нет. Выпила парацетамол - через два часа температура упала до 38
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Мария 2022-04-06 13:32
Извините добавлю, в 11 пила парацетамол, в 13.30 ибупрофен, температура резко снизилась с 38.8 до 36.8 и больше не поднималась. Если это не связано с вич, то что может быть?