Когда лучше сделать узи на определение беременности?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация была 23.08.16 до 27.08.16. По расчетам овуляция была 6.09. По ощущениям, выделениям- она была. Был половой акт 2 дня до овуляции. Сейчас из всех симптомов только грудь набухшая и жор невероятный. Ем все подряд, хотя такое мне не свойственно. Сделала вчера тест-отрицательный. Прочитала кучу статей о том, когда можно сдавать кровь на хгч и когда лучше делать узи, но везде по-разному, не могу понять можно, например завтра пойти на узи и покажет ли мне оно что-нибудь?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 11:58
Нет УЗИ сейчас не покажет. Если вы хотите подтвердить беременность рекомендую сдать кровь на хгч не ранее 10 дней после па.