Коасные пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: На последнем мед. Осмотре сказали что сахар 6.1
Здравствуйте, примерно месяц назад на ногах появились красные пятна, которые шелушаться, но не чешутся. Через некоторое время пятна появились на спине, животе, локтях. Мазала серной мазью, но не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 12:12
Добрый день, в вашем случае необходмо исключать каплевидный псориаз. В переписке окончательный диагноз поставить не смогу. Посетите специалиста на амбулаторном приеме для уточнения диагноза.