Коагулограмма ПТИ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Протромбиновый индекс 121%. Что делать? Это опасно для течения беременности? Может ли при таком показателе беременность прерваться? Другие показатели в норме: АЧТВ- 30,7сек. МНО - 0.93. Протромбиновое время 10,10 сек. Фибриноген 2,55 г/л. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-17 06:42
Здравствуйте.
Этот показатель при этих обстоятельствах некритичен. Показано наблюдение вашего гинеколога с контролем коагулограммы через 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-04-17 12:44
Спасибооо!