Клиники Киева по УЗяи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 23 буду целый день в Киеве в командировке. Хотела бы пройти обследование, УЗИ по гинекологии + мочевик + УЗИ молочных желез. Так как у нас в маленьком городе нет большой возможности специалистов.
Где можно названия если можно хорошых клиник. Чтоб пройти в один день обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-18 07:53
Здравствуйте. Могу предложить обратится ко мне на проведения узи малого таза. Работаю в 2-м роддоме. Можете связаться со мною по viber.