Клинический анализ крови у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пылевых клещей, кошачий эпителий, долихосигма
Здравствуйте, у дочки уже вторую неделю сопли густые, желто-зеленого цвета. Дня три назад присоединись: кашель, температура 37.4 - 37, боль в груди, иногда ушко стреляет. Ранее ставили аллергию на кошачий эпителий и пылевых клещей. Участковый врач говорит, что это связано с обострением аллергии и анализы в норме. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови, действительно ли они в норме? Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-11 22:24
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции.