Климакс и как его побороть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моей маме 49 лет, у нее климакс он проявляется в тяжелой форме, я вижу как ей тяжело, приливы и сердце у нее выскакивает, раздражительность с которой она не справляется в жар бросает, я за нее переживаю, просто она говорит что нет таких лекарств которые бы это все заглушили, одними витаминами тут не обойтись, но мне кажется должно же быть какое то лекарство от которого ей было б легче, как лечить? Неужели терпеть? Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 19:06
Добрый день.
Конечно есть.
Можно попробовать фемостон
Платная консультация
Ксения 2021-10-03 10:55
Спасибо большое за ответ, она пила говорит только не особо помог, ещё то что половой жизнью не живёт 8 лет, как развелась, оно же тоже влияет, что может ещё помочь из лекарств?
Ксения 2021-10-03 10:56
Говорит чувствует что вредно хоть и помогал фемостон
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 18:01
Если помогал, то лучше его продолжить принимать. Не вредно.