Климакс

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: щитовидка
Здравствуйте, у меня три операции две внематочнве и одна разрыв я ицника состою на учете поликистоз менструации небыло с августа месяца и вот в этом месяце пошло

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Какой вопрос Вас интересует? Скорее всего задержка связана и с поликистозом. Необходимо обследоваться на гормоны, с последующим лечением