Клексан и асат алат

Спрашивает: gisti
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 17 недель. Неделю назад попала в стационар, там взяли анализы, оказалось повышенны Асат, Алат. Я с 5 недели колю клексан 0,4 в связи с генетическими поломками. Биохимию последний раз сдавала в феврале, все было в норме. Еще принимаю утрожестан 3*100, витамины элевит и феррум лек, был низкий гемоглобин. У меня такой вопрос может ли влиять клексан на повышение асат, алат? Коагулограмма в норме, анализы прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-05 16:28
Здравствуйте.
Нет, не влияет. Вам следует сделать УЗИ органов брюшной полости, повторить анализ- билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, ГГТП- и обратиться для консультации на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
gisti 2019-05-05 16:32
Спасибо