Повышен асат и алат при беременности

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я беременна сейчас у меня 31 неделя с небольшим. Примерно в 28 недель я сдавала биохимический анализ крови и врач мне сказала, что у меня немного повышен асат и алат, но ничего не назначила просто сказала, что позже по сроку направит к терапевту. Скажите пожалуйста нужно ли мне переживать и сдавать анализы. Фото прикрепила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ

Anna26 2023-04-06 16:29
Забыла сказать, что принимаю каждый день йодомарин 0,2 мг, аквадетрим 1500 ме и витрум пренатал 1 таблетка