Кисты в груди множественные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ молочных желез показан вот такой диагноз. С 2017 года наблюдаюсь по поводу мастопатия и кист. Возникло несколько вопросов 1) нужно ли пунктировать кисту 1.07мм? 2) какова срочность обращения к онкологу?
3) доброкачественно ли выглядит образование
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 09:05
Здравствуйте.
1. Показаний к пункции нет
2. Показаний к консультации онколога нет, нужно посетить маммолога.
3. Доброкачественно