Киста в печени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, месяца три назад стали преследовать тупые боли в области брюшины и слева и справа, с левой поострей боль решила сделать мрт брюшной полости без направления, для себя и вот, что получилось, скажите пожалуйста насколько это опасно и как должно проходить лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-05 15:36
Здравствуйте.
Подобная УЗИ-картина не может дать таких жалоб. Такая киста- мелкое полостное образование- не может быть причиной, она не требует никакого лечения, нуждается только в ежегодном контроле УЗИ. О почке не стоит и говорить, это не патология.
Для того, чтобы определить характер ваших болей, нужно обратиться на прием к терапевту и выполнять его рекомендации по обследованию.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-05 16:26
Спасибо