Киста в клиновидной пазухе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ДЭП 1 ст.
Здравствуйте, Руслан Романович, у меня на МРТ диагностировали кисту в клиновидной пазухе слева размером 1.6 нп 1мм. Может ли она давать неврологическую симптоматику: сводит челюсти и виски, немеет правая сторона лица и тянет глаз, немент рука и нога справа.? И нужно ли ее опперировать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:54
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»