Киста шишковидной железы по Мрт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года. Была насколько раз рвота без причины. Сделали Мрт. Действительно это только киста? Можно ли её перепутать с чем-то плохим? Нам рекомендовали наблюдение в динамике. Правильно ли это. Спасибо
https://transfiles.ru/qhi7u
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-27 12:05
Здравствуйте. Это действительно киста. Лечения не требует, только наблюдение в динамике.