Киста копчика гнойная проблема

Спрашивает: куприянов алексей юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, умя была гнойная киста копчика. Обратился в частную клинику, вырезали только кисту(саму "шишку") пунцию на анкологию не взяли, рану не зашили, хожу с открытой раной больше недели, рана давно не идет с раны, рана похожа на колодец, идет один гной; он и будет всегда идти, ведь само место от куда он вытекает-не вырезали. Что делать? Спрашивал у других, кто делал не в частной клинике, через 2 недели-бегали, как-будто ни чего и не было. Им полностью вырезали весь очаг и сшили так, чтобы не было возможности развиться подобной проблеме. Что делать? Подскажите.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы поступали с абсцессом, то вам его просто вскрыли, а этап иссечения ещё впереди