Киста двухкамерная

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на профосмотре нашли двухкамерную кисту яичника. Пришла после на консультацию, снова посмотрели на УЗИ, уже ничего не нашли, типо рассосалась. Врач назначила анализы и сказала если вдн чего обнаружится, то придёшь повторно. Врач приезжая и времени у меня практически нет снова к ней подойти. Посмотрите пожалуйста мои анализы, что то там серьёзно, нужно идти снова к врачу или там ничего опасного нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-16 15:30
Здравствуйте. В анализе нет инфекций передающихся половым путем, но есть выраженный дисбаланс в микрофлоре, и это обязательно требует коррекции с гинекологом.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.