Киста беккера

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери диагностировали кисту беккера на левой ноге размер около трех см. Назначено плановое оперативное лечение. Дочь три года занимается художественной гимнастикой. Скажите после операции возможно ли продолжать заниматься этим видом спорта либо желательно прекратить. Есть ли вероятность того что киста снова появится?
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 11:54
Данное образование часто сопутствует другим проблемам, имеющимся в суставе, от которых зависит и прогноз. Уточнить указанные проблемы заочно - нереально, как правило требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.