Киста Беккера

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у ребенка хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у ребенка под коленом с обеих сторон киста Беккера. Говорят что при больных суставах нельзя носить резиновую обувь. Ребенок во дворе летом ходит в резиновых шлепках. Скажите пожалуйста это правда? Или не влияет обувь на эту болезнь?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-05 17:28
Не знаю таких фактов, эта информация у меня вызывает удивление