Киста Беккера

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, доктор! Неделю назад делала узи показало кисту Беккера. На левой ноге заметно в ямке под коленом, а на правой заметно меньше. Беспокоят боли, а именно чувствуется вверх и вниз покалывание. Иногда боли усиливаются. Беспокоит и в состоянии покоя. Врач сказал, что киста растет и пережимает нерв, а если будет задевать сосуд, то будет онемение подошвы ноги. Помогите пожалуйста! Подскажите какое лечение необходимо, возможно только операционное вмешательство? И к какому специалисту обращаться? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-25 10:30
Вероятно - показано хирургическое лечение. Обращаться - к ортопеду.