Киста 3 см

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, что делать.
Сделала узи печени, так как в том году выявили образование. Сказали переделать через год. Сказали в печени ничего страшного нет. Страшны почки. Там киста опасная. Отправили к онкоупологу, он ничего не сказал. Говорила просто переделать узи и мрт через полгода. Не брал больше никаких Анализов (биопсию). Посмотрите, пожалуйста, что скажете?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-22 22:44
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ почек, необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.