Киста
Спрашивает: анечка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад под крылом носа появился шарик. Узи показало что киста.она подвижная -иногда прячется, а иногда выпячивается и становится видимой и немного беспокоит-нужно ли ее удалять?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ
Необходимо показаться. Скорее всего это атерома, которую надо удалить
1