Киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у зуба, обведенного красным, осталась одна стенка, есть киста. Возможно ли вылечить зуб и избежать его удаления.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-20 21:26
Добрый день! Если стоматолог-терапевт сможет перепломбировать корневые каналы данного зуба, а хирург-стоматолог возьмется провести операцию цистектомию, то возможно можно будет спасти этот зуб.