Консультация хирурга онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация хирурга онлайн. Здесь Вы можете получить руководство к действию по заболеваниям, при которых необходимо хирургическое вмешательство. Также в сферу лечения врача хирурга входят:
  • разного рода травмы
  • доброкачественные и злокачественные опухоли
  • заболевания, вызванные паразитарными формами, при которых необходимо оперативные методы лечения
  • воспалительные процессы внутренних органов и других мягких тканей
В этой категории мы отвечаем на 83.35% вопросов
0
1
Здравствуйте, у моей мамы на ноге наростыш (как кусок мяса в виде грушы) я не знаю как оно правильно называется помойму полип, она не хочет ити в больницу, можно ли избавится от этого полипа без хирургического вмешательства?
0
1
Здравствуйте, у меня проблема после кесарева сечения у меня в 2015 году вырезали аппендицит после аппендицита еще было 4 операции, то деформация мочевого, то кишечная непроходимость, и все это из за больших спаек они быстро появляются, целый 2017 год все было хорошо, сейчас 3дня опять мучаюсь с болями...
0
1
Здравствуйте, в апреле 2017 г. делала УЗИ органов брюшной полости, обнаружили полип желчного пузыря 6 мм. В декабре 2017 г. УЗИ повторила, полип был размером 4 мм. В апреле 2018 года сделала УЗИ третий раз, на этот раз размере полипа 10*8 мм. Хирург рекомендует удалить желчный пузырь. Или можно еще понаблюдать?
0
1
Здравствуйте, была лапораскопическая опервция аппедектомия и мобилизация селезеночного изгиба в связи с синдромом пайра беспокоили запоры. После того как опустили этот селезеночный угол стало еще хуже даже слабительные перестали помогать. Скажите пожалуйста можно ли как нибудь вернуть этот угол назад?
0
1
Здравствуйте, меня выписали из больницы после трепанации. Сказали смазывать шов зеленкой. На подушке видны постоянно следы выделений. Операцию сделали 06 04 18. швы сняли 16 04 18 выписали 170418. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему отцу 67 лет. С утра он проснулся и заметил. Что возле косточки с внутренней стороны стопы припухло место. ОН не ударялся. Скажите можно это место мазать мазью индометациновой. И серьёзно ли это. Спасибо за ранее.
0
1
Здравствуйте, мне 13 числа сделали операцию по удалению желчного с камнями. Сегодня на 7 сутки сняли швы. При снятии одного шва осталась дырочка. Из неё идёт сукровица. Остальные швы хорошие, затянулись. После снятия швов. Врач посмотрела, сказала что через 2 дня можно мыться. Как, если в одной ранке...
0
1
Здравствуйте, Роман Эдуардович. 5 апреля делали операцию по поводу варикоцеле (по способу Мармара) . Послеоперационный период протекал хорошо, рана была сухая. На 9 -10 сутки сняли швы. Доктор сказал, что нижний край раны разошёлся и ему пришлось ещё раз наложить на этот край швы (рассасывающиеся) ....
0
1
Здравствуйте, начала болеть нога ни с того ни с сего, сзади над пяткой как-будто я ее подвернула, так было 2 дня сегодня (3-из день) нога опухла внизу возле щиколотки и постоянно ноет (ломит как на погоду) что делать?) что это может быть?) ранее год назад на этой ноге растянула связки на большом пальце,...
0
1
Здравствуйте, скажите, обязательно делать операцию? Или можно обойтись? Прошу, скажите с не заинтересованого лица, просто одни говорят одно, другие другое, спасибо)
Вверх ↑
Задать вопрос