Кажется месячные, это точно они?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет (я в 5 - м классе). В прошлое воскресение, 6 дней назад я ела шашлыки, меня рвало 3 раза и тошнило, была слабость. Вечером я заметила тёмно - коричневое пятно на трусах.
Потом 3 дня у меня болел живот периодически, не могла разгибаться. Желто - белые выделения у меня идут уже давно. С воскресенья тёмно коричневых выделений больше не было. Прокладку я на всякий случай ношу в школу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:30
Здравствуйте! Носить с собой нужно полноценную прокладку . Скорей всего через месяц можно ожидать полноценных месячных
Платная консультация
Рита 2019-01-19 14:05
Благодарю
Рита 2019-02-13 15:06
Здравствуйте, сегодня прошёл ровно месяц, на трусах немного тёмно жёлтых выделений. Через сколько они начнутся, мне важно знать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 21:52
Сделайте узи и примерно вам скажут когда