Каждый день хочу секса

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я каждый день хочу секса, мне это отклонение начинает мешать, жене достаточно раз в месяц, из за этого пустяка возникают скандалы, как быть? Может попить чего? Мне 39 лет и как бы должно наоборот все стихать в этом плане, я готов даже обратится очно, либо семья у меня из-за этого разрушится.
Теги: хочу секса каждый день, муж хочет секса каждый день, каждый день хочется секса
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-12 13:45
Понять, что происходит в Вашей семье на основании нескольких фраз, да еще и заочно просто невозможно. Естественно, нужна очная консультация и возможно, не одна, чтобы помочь Вам разобраться в этом и найти приемлимые варианты в этой ситуации.
-1