Кашель, жесткое дыхание

Спрашивает: shageev83
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, поставте пожалуйста диагноз. Нам уже год не могут поставить ребенку диагноз. Ребенок кашляет по разному то сухой кашель то мокрый. Терапевт слушает хрипов в легких и бронхов нет. Пишут жесткое дыхание и шумы в сердце. По анализам аллергии ни на что нет. В крови повышенные лимфоциты и моноциты. Кардиаграмма синусоидная тахикардия.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-23 15:14
Добрый день.
Можете присоединить анализ крови в полном виде?
Ребенка обследовали на глистные инвазии (кал на яйца глист)?
Ребенка смотрел ЛОР? Посев из зева и носа делали? Рентген легких делали за этот период?