Кашель так и не проходит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку когда она заболела прописали инголяцию амбробене 1,1 с физ раствором. Я проделала его 7 дней. Но кашель так и не прошел. Сходила к леч. Врачу она сказала что хрипов нет и не чего так и не прописала. Помогите пожалуйста вылечить этот кашель. Уже прошло пару недель а кашель все сильнее. Кашель похож на сухой с хрипом выходит
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Любовь, добрый день!
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя (хламидиоз, например). На коклюш не похоже? Советую провести по этому поводу обследование.
Всего доброго!