Сильный кашель систематичный, хрипы!

Спрашивает: Гиля
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста! 11мес кашель хрипит вся, насморк не проходит нос заложен. Нам врач назначил Амоксицилин, деренат, йогулакт и все. Я ещё делаю ингаляции с амбробене и називин, может что поменять надо? Пятнышки появились с белой головкой на попе и ногах зелёной помазала тем была 39 прошла 3дня уже 4день болеем
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-10 15:24
Добрый день.
Чтобы понять, что надо добавить-поменять, нужно знать изменения в состоянии ребенка. Какая стала мокрота - лучше отходит, хуже, как изменились хрипы, поэтому контроль лечения должен проводить врач, который видел ребенка первоначально.
Судя по температуре - эффект от лечения есть, поэтому его нужно продолжать до 5 дней, а затем осмотр педиатра, чтобы оценить изменения.
Всего доброго.